中国第一个政府采购网站 南宁市政府集中采购中心
ico 设为首页 ico 加入收藏
您的位置:首页 > 咨询问题

咨询问题

标题:
姓名: 手机:
内容:
验证码:

一、不得发表违反中华人民共和国宪法和法律、违反改革开放和四项基本原则的言论。

二、不得发表造谣、诽谤他人的言论。

三、请您填写好问题类型及必要的联系方式,便于我们对问题进行分检和回复。

四、本栏目拥有发布、编辑、删除公众留言的权利,凡不符合本须知规定的留言将予以删除。

五、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

协议供货2019年的项目几时可以上线使用
2019-04-09 14:51:41
: 尊敬的采购人您好,2019年的协议供货项目已经启用,您可以登陆系统进行操作。如有疑问请联系信息科黄培伟0771-5501139,再次感谢您对我们工作的支持。
忘记用户名和邮箱了
2019-04-02 13:50:59
: 尊敬的供应商您好,根据您的反馈意见,请电话联系我中心信息科(联系电话0771-5507730)进行具体问题的反馈,我们会竭诚为您服务。如有疑问请联系信息科黄培伟0771-5501139,再次感谢您对我们工作的支持。
协议供货商咨询
2019-03-18 09:40:21
: 尊敬的供应商您好,首先感谢您对我中心协议供货项目的关注和支持,电力设备协议供货采购存在的问题我们会及时向监管部门进行反馈。现阶段的电力设备协议供货采购,我中心按市财政下发的文件要求严格执行,为保证公开公平公正,在没有新文件另行规定下是不能随意进行调整的,欢迎您留意网站有关信息的发布和参与项目的投标竞标。如有疑问请联系信息科黄培伟0771-5501139,再次感谢您对我们工作的支持。
共42条记录 1/14页  首页 上一页 下一页 尾页  第
广西网警ICP备案 广西网警虚拟岗亭

Copyright@2011-2012 , All rights reserved. 南宁市政府集中采购中心版权所有 网站标识码:4501000071

地址:(530023)广西南宁市良庆区玉洞大道33号(青少年活动中心旁)南宁市市民中心11楼
邮箱:xinxike1@purchase.gov.cn 技术维护:0771-5555263

桂ICP备12005519号 桂公网安备 45010302000112号 ico 网站地图