中国第一个政府采购网站 南宁市政府集中采购中心
ico 设为首页 ico 加入收藏
您的位置:首页 > 采购业务 > 市本级采购 > 中标公告 > 正文
NNZC2020-30271C 南宁市绿化工程管理中心2021年物业服务采购 中标/成交结果公告
发布人:闭茵   发布日期:2021-01-11 10:57:53   查看次数:650 次     来源:

南宁市绿化工程管理中心委托,南宁市公共资源交易中心(政府集中采购中心)南宁市绿化工程管理中心2021年物业服务采购进行竞争性谈判采购,现将采购中标/成交结果公告如下

一、项目编号:NNZC2020-30271C
  项目名称:南宁市绿化工程管理中心2021年物业服务采购
  

二、

采购信息公告日期:20201229162641
定标日期:20210108

三、

中标/成交供应商名称:废标
废标原因:该项目最低成本价高于采购文件预算,,导致评标工作无法进行,谈判小组停止评标工作。

评委:韦凡、谢子颖、赵栋

 质疑电话:0771-5595777
投诉电话:0771-2189091

 

四、采购人地址:  姓名和电话:赵栋    采购代理机构地址:南宁市良庆区玉洞大道33号 南宁市民中心
  组织开标项目负责人姓名和电话:闭茵 \0771-2856779

 

 

发布时间:20210108

 

 

共1页 |< 首页 < 上一页 1 下一页 > 尾页 >|
广西网警ICP备案 广西网警虚拟岗亭

Copyright@2011-2012 , All rights reserved. 南宁市政府集中采购中心版权所有 网站标识码:4501000071

地址:(530023)广西南宁市良庆区玉洞大道33号 南宁市市民中心11楼
邮箱:xinxike@nnzfcg.onexmail.com 技术维护:0771-5555263

桂ICP备12005519号 桂公网安备 45010802000158号 ico 网站地图