中国第一个政府采购网站 南宁市政府集中采购中心
ico 设为首页 ico 加入收藏
您的位置:首页 > 采购业务 > 市本级采购 > 中标公告 > 正文
NNZC2020-10025A 南宁市公安局交警支队新阳路办公区电梯采购 中标/成交结果公告
发布人:陈飞宇   发布日期:2020-05-22 09:14:22   查看次数:281 次     来源:


受南宁市公安局交通警察支队委托,南宁市公共资源交易中心(政府集中采购中心)对南宁市公安局交警支队新阳路办公区电梯采购进行了公开招标采购,现将中标/成交结果公告如下:

一、

项目编号:NNZC2020-10025A
项目名称:南宁市公安局交警支队新阳路办公区电梯采购

二、

采购信息公告日期:20200429
定标日期20200521

三、

中标/成交供应商名称:广西南宁鼎建电梯空调有限公司
地址:南宁市五象大道440号金谷山庄北一里二巷39
中标/成交金额贰拾叁万陆仟元整(236000.00)
交货期/工期:自合同签订之日起28日内货到工地,货到工地后20日内安装调试验收完毕

四、中标公告期限:1个工作日。

五、中标标的相关情况详见附件。

六、未通过资格审查供应商及原因:

三洋电梯(珠海)有限公司提供的《中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证》中,未体现出安装、维修、改造C级(含C级)以上资质(资质须在有效期内)或曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)B级(含B级)以上资质,不满足招标文件:“第四章 投标人须知 投标人须知前附表 3.2 投标人应具备的特定条件 3.具有中华人民共和国特种设备安装改造维修许可证(电梯)安装、维修、改造C级(含C级)以上资质(资质须在有效期内)或曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)B级(含B级)以上资质”的要求,根据招标文件:“20、无效投标 ★20.1 属下列情形之一的,投标人的投标无效:(1)投标人或投标文件不符合本章第3项规定的”规定,该投标人投标无效。

七、未中标供应商的评审得分与排序情况:

编号

投标人

得分

名次

2

广西舒安电梯工程有限公司

64.4074

3

4

广西南宁永捷电梯有限责任公司

69.0000

2

5

广西优耐特楼寓设备有限公司

54.4063

4



(注:表中得分及名次标注为“—”的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名。)


评委:蒋培京、李玲、黄越、陈春潮、李小松



四、

采购单位地址:南宁市
采购单位联系人姓名和电话:唐通 0771-2890030
采购代理机构:南宁市政府集中采购中心
采购代理机构地址:南宁市良庆区玉洞大道33号 南宁市民中心
采购代理机构电话和传真:0771-2856753

采购代理机构开户名称:南宁市政府集中采购中心
采购代理机构开户银行:广西北部湾银行嘉宾支行
采购代理机构银行帐号:800102431866888



南宁市政府集中采购中心陈飞宇0771-2856752

五、

质疑电话:0771-5595777
投诉电话:0771-2189091


发布时间:20200522



附件:
  10025A报价.pdf
  10025开标结果记录表.pdf
共1页 |< 首页 < 上一页 1 下一页 > 尾页 >|
广西网警ICP备案 广西网警虚拟岗亭

Copyright@2011-2012 , All rights reserved. 南宁市政府集中采购中心版权所有 网站标识码:4501000071

地址:(530023)广西南宁市良庆区玉洞大道33号 南宁市市民中心11楼
邮箱:xinxike1@purchase.gov.cn 技术维护:0771-5555263

桂ICP备12005519号 桂公网安备 45010802000158号 ico 网站地图